Face à main en vermeil à décor guilloché... - Lot 375 - Vasari Auction

Lot 375
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Face à main en vermeil à décor guilloché et floral ciselé, fin XIXème siècle Poinçon tête de sanglier Poids brut : 16,3 g On y joint une chaîne maille gourmette et une montre de col en plaqué or
Mes ordres d'achat