Selro, bracelet manchette en métal argenté... - Lot 376 - Vasari Auction

Lot 376
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Selro, bracelet manchette en métal argenté repercé pavé de pierres et perles fantaisie polychromes dans les tons rose et mauve, on y joint un bracelet manchette en métal doré estampé orné de verres polychromes en écusson ou rectangulaires. Longueurs 19 et 18 cm Largeur 5,1 cm. Manque un maillon sur le doré.
Mes ordres d'achat