Lot de montres de poche XIXème siècle : deux... - Lot 387 - Vasari Auction

Lot 387
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de montres de poche XIXème siècle : deux montres de col en argent une à décor de médaillon et l'autre de fleurs et volutes 53 g tel, deux montres de gousset en argent dont une a le cadran marqué Au Nègre à Bardeaux et la cuvette intérieur gravée Letourneur à Bordeaux 164,8 g tel et une montre de poche en acier Accidents et manques On y joint trois chaînes de montre, une boule ajourée et une chaîne dite régente en métal argenté retenant une médaille de Jeanne d'Arc.
Mes ordres d'achat