Une bourse en argent maille résille agrémentée... - Lot 388 - Vasari Auction

Lot 388
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Une bourse en argent maille résille agrémentée de six petites perles, poinçon tête de sanglier 27,7 g, une broche chiffres feuillagés en argent, l'épingle en métal 4,5 g, on y joint une bourse, un pendentif coeur , un pendentif poire serti de pierres blanches d'imitation et une broche ovale en métal doré en résille ornée de cabochons de pâte de verre bleue.
Mes ordres d'achat