[ARMES] Lot comprenant trois ouvrages : -... - Lot 48 - Vasari Auction

Lot 48
Estimation :
10 - 40 EUR
[ARMES] Lot comprenant trois ouvrages : - VENNER Dominique Le livre des armes Carabines et fusils de chasse - 1 vol. in-4° - petites salissures, bon état général - WILKINSON Frédérick Les armes à feu - 1 vol. in-4° - usures reliure, intérieur bon état général - Le Grand Album des armes contenant une compilation de revues La Gazette des armes 16ème Année 1986 N°158 à 163 1 vol. in-4° - quelques couvertures de revues décrochées sinon bon état général
Mes ordres d'achat