[ARMES HISTOIRE ET GENERALITES] Lot comprenant... - Lot 50 - Vasari Auction

Lot 50
Estimation :
10 - 40 EUR
[ARMES HISTOIRE ET GENERALITES] Lot comprenant deux ouvrages : - REID William Histoire des armes 1 vol. in-4° - bon état général - ANONYME Huit siècles de gendarmerie 1 vol. in-4° - déchirure jaquette sinon bon état général
Mes ordres d'achat