[SECONDE GUERRE MONDIALE] COLLECTIF La Seconde... - Lot 51 - Vasari Auction

Lot 51
Estimation :
2 - 20 EUR
[SECONDE GUERRE MONDIALE] COLLECTIF La Seconde Guerre Mondiale 1939-1945 Objets et uniformes Paris, Little Big Man, 2002 1 vol. in-4° - reliure cartonnée illustrée éditeur avec jaquette papier glacé 357 pages (légers plis et une déchirure dos jaquette infimes taches intérieur, bon état général)
Mes ordres d'achat