[ARMES A FEU & BLANCHES & CHASSE] Lot comprenant... - Lot 53 - Vasari Auction

Lot 53
Estimation :
5 - 20 EUR
[ARMES A FEU & BLANCHES & CHASSE] Lot comprenant trois ouvrages : - CIMARELLI Aldo Armes à feu de collection Documentaires Alpha 1 vol. in-4° - salissures sinon bon état général - CIMARELLI Aldo Armes blanches et armes défensives Documentaires Alpha 1 vol. in-4° - salissures sinon bon état général - PEROSINO Sergio Armes de chasse Documentaires Alpha 1 vol. in-4° - légères usures sinon bon état général
Mes ordres d'achat