[ARMES Révolution & XIXème siècle] - MARTIN... - Lot 55 - Vasari Auction

Lot 55
Estimation :
10 - 40 EUR
[ARMES Révolution & XIXème siècle] - MARTIN Jean-Pierre Les armes blanches de la révolution Collection Connaissance des armes 1 vol. in-8° - dédicace de l'auteur première page bon état général - COLLECTIF Musée de la révolution française Aux armes citoyens ! Les sabres à emblèmes de la Révolution 1 vol. broché in-8° - bon état général, petites usures à la couverture - RASO Maryse Les pistolets règlementaires français de 1730 à 1822 Editions les Armes d'Antan 1 vol. in-4° - sous jaquette, bon état général
Mes ordres d'achat