[ARMES HISTOIRE ET GENERALITES] Lot comprenant... - Lot 57 - Vasari Auction

Lot 57
Estimation :
10 - 40 EUR
[ARMES HISTOIRE ET GENERALITES] Lot comprenant cinq ouvrages : - LE DIBERDER Les armées françaises à l'époque révolutionnaire 1789-1804 Collections historiques du Musée de l'Armée 1 vol. in-4° - bon état général - de WECK Hervé La Cavalerie à travers les âges 1 vol. in-4° - petites usures, bon état général - VENNER Dominique Monsieur Colt 1 vol. broché usures - de RIAZ Yvan Le livre des couteaux 1 vol. in-4° - légères salissures jaquette, bon état général - L.PETERSON & ELMAN Les armes célèbres 1 vol. in-4° - bon état général
Mes ordres d'achat