[PISTOLETS & REVOLVERS] Lot comprenant quatre... - Lot 59 - Vasari Auction

Lot 59
Estimation :
10 - 40 EUR
[PISTOLETS & REVOLVERS] Lot comprenant quatre ouvrages : - VUILLEMIN Henri Les revolvers militaires français Fromont Glatigny Editeurs 1 vol. in-4° - jaquette déchirée sinon bon état général - TAYLERSON A.W.F Le revolver 1865-1888 1 vol. in-8° - piqures intérieur, dos taché - VENNER Dominique Le livre des armes Pistolets et révolvers 1 vol. broché in-4° - usures - MYATT Frederick Pistolets et revolvers du XVIème siècle à nos jours petite déchirure et salissures jaquette sinon bon état intérieur
Mes ordres d'achat