[VENNER Dominique] Lot comprenant six ouvrages... - Lot 60 - Vasari Auction

Lot 60
Estimation :
20 - 50 EUR
[VENNER Dominique] Lot comprenant six ouvrages : - VENNER Dominique Les armes à feu françaises 1 vol. petit in-8° - assez bon état général, déchirures jaquette - VENNER Dominique & TAVARD CH. - Les armes blanches du IIIème Reich - 1 vol. petit in-8° - assez bon état général, déchirures jaquette - VENNER Dominique Les armes blanches Sabres et épées - 1 vol. in-8° - assez bon état général - VENNER Dominique Le livre des armes Carabines et fusils de chasse 1 vol. in-8° - assez bon état général, manques et déchirures jaquette - VENNER Dominique Le livre des armes Pistolets et revolvers 1 vol. in-8° - assez bon état général, quelques salissures, petites déchirures jaquette - VENNER Dominique Le grand livre des armes Grancher éditeur 1 vol. in-4° - assez bon état général
Mes ordres d'achat