[ARMES] Lot comprenant quatre ouvrages : -... - Lot 62 - Vasari Auction

Lot 62
Estimation :
10 - 40 EUR
[ARMES] Lot comprenant quatre ouvrages : - CADIOU Yves & CARANTA Raymond Le guide des collectionneurs d'armes Armes de poing et carabines Winchester 1 vol. in-4° - salissures jaquette - petites rousseurs intérieur sinon bon état général - BALDET Marcel Les armes à feu 1 vol. in-4° - salissures jaquette, bon état général - SOR Daniel Les fusils d'Infanterie Européens à la fin du XIXème siècle 1 vol. in-4° - salissures couverture, petites rousseurs intérieures sinon bon état général - DURDIK & MUDRA & SADA Armes à feu anciennes 1 vol. in-4° - salissures jaquette sinon bon état général
Mes ordres d'achat