[ARMES GENERALITES] Lot comprenant six ouvrages... - Lot 63 - Vasari Auction

Lot 63
Estimation :
10 - 40 EUR
[ARMES GENERALITES] Lot comprenant six ouvrages : - DEMARTA Frank Capitaine Le fusil d'infanterie français de 1300 à nos jours 1 vol. in-8° - petites usures couverture, assez bon état général - CARANTA Raymond Les armes de défense 1 vol. in-8° - salissures jaquette, assez bon état intérieur - MASINI & ROTASSO Le livre des armes à feu 1 vol. in-4° - bon état général - BRAU Jean-Louis Les armes de guerilla 1 vol. in-4° - petites usures jaquette sinon bon état intérieur - du PUY-MONTBRUN Déodat Les armes des espions 1 vol. in-4° - petites usures jaquette sinon bon état intérieur - Shooter's Bible New N° 61 1970 1 vol. broché in-4° - usures d'usage
Mes ordres d'achat