[ARMES BLANCHES] Lot comprenant quatre ouvrages... - Lot 64 - Vasari Auction

Lot 64
Estimation :
10 - 40 EUR
[ARMES BLANCHES] Lot comprenant quatre ouvrages : - LHOSTE Jean Les épées portées en France des origines à nos jours 1 vol. in-4° - bon état général - CALIZZANO Charles Le grand livre des armes blanches du monde entier à travers les âges 1 vol.in-4° - bon état général, petites usures à la jaquette - COLLECTIF Epées et armes blanches 1 vol. in-4° - bon état général, petites déchirures à la jaquette - DEGORE Serge Nippon-To Le sabre japonais 1 vol. in-4° - légères usures sinon bon état général
Mes ordres d'achat