Pistolet à percussion, modèle à coffre, canon... - Lot 65 - Vasari Auction

Lot 65
Estimation :
20 - 50 EUR
Pistolet à percussion, modèle à coffre, canon octogonal, détente escamotable, crosse goutte d'eau, usures, oxydation, manques, LT 17,5 cm, XIXème, catégorie D
Mes ordres d'achat