Dague d’officier, modèle de l’armée de terre,... - Lot 149 - Vasari Auction

Lot 149
Estimation :
250 - 500 EUR
Dague d’officier, modèle de l’armée de terre, logo fabricant dans la croisière, fusée celluloïd orangé (fêle), lame de 25,5 cm, ébréchures, choc au fourreau, à nettoyer, ABE, LT 39,5 cm, époque seconde guerre mondiale Catégorie D.
Mes ordres d'achat