Canne épée, pommeau en métal argenté, fût... - Lot 168 - Vasari Auction

Lot 168
Estimation :
50 - 120 EUR
Canne épée, pommeau en métal argenté, fût creux à bout ferré, lame de 35 cm, signée Tolédo, usure, oxydation, petit fêle au fût sinon ABE-BE, LT 90 cm, XIXème
Mes ordres d'achat