Canne épée, pommeau boule en bois, fût creux... - Lot 171 - Vasari Auction

Lot 171
Estimation :
30 - 80 EUR
Canne épée, pommeau boule en bois, fût creux à bout ferré, lame triangulaire de 52,5 cm, usure, manque, fêle au fût, LT 93 cm, XIXème
Mes ordres d'achat