Ordres et décorations : Espagne : Ordre Royal... - Lot 199 - Vasari Auction

Lot 199
Estimation :
200 - 400 EUR
Ordres et décorations : Espagne : Ordre Royal Militaire de Saint-Ferdinand, institué en 1811, étoile d'officier, or 40 mm, pointes pommettées, émail blanc, ruban 30 mm rouge ponceau à liserés jaunes, avec rosette (usure et manque aux émaux, ruban fané, insolé)
Mes ordres d'achat