soldats-figurines aluminium et divers : Armée... - Lot 257 - Vasari Auction

Lot 257
Estimation :
5 - 15 EUR
soldats-figurines aluminium et divers : Armée française, cavaliers de troupes d'Afrique, officiers, grenadiers, pompiers, etc60 pièces, usures, manques, mauvais état
Mes ordres d'achat