R. L-B (R Langlui Berthelet) - Deux mois... - Lot 60 - Vasari Auction

Lot 60
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
R. L-B (R Langlui Berthelet) - Deux mois aux Etats-Unis (Notes de voyage) - Paris, 1930 - 1 vol. in-12° - broché - 200 exemplaires déstinés aux amis de l'auteur - 87 pages - Exemplaire de Monsieur Seignobos - dédicacé et signé à la plume par l'auteur (petites usures couverture - intérieur bon état général)
Mes ordres d'achat