de GRANPRE Jules - L'art de prédire l'avenir... - Lot 73 - Vasari Auction

Lot 73
Estimation :
80 - 120 EUR
de GRANPRE Jules - L'art de prédire l'avenir Divination par les songes, les presentiments, les visions, les apparitions - Paris, Fayard, sd - 1 vol. in-4° - reliure chagrin, dos à cinq nerfs - 507 pages + - illustrations in et hors texte (bordures et coins émoussés - intérieur piqures et jaunissements, quelques déchirures en bordure)
Mes ordres d'achat