DRUMONT Edouard - La France juive - Blériot,... - Lot 74 - Vasari Auction

Lot 74
Estimation :
80 - 100 EUR
DRUMONT Edouard - La France juive - Blériot, sd - 1 vol. in-4° - reliure demi basane à coins et marbré - Frontispice en noir et blanc - illustrations en noir et blanc dans le texte et hors-texte - 954 pages (usures et coins émoussés reliure, dos marqué au fers en bas Librairie Antisémite - manque à la page de titre, jaunissures et petites piqures à l'intérieur)
Mes ordres d'achat