WILLY Willy et Colette - Les "4" Claudine... - Lot 77 - Vasari Auction

Lot 77
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 65EUR
WILLY Willy et Colette - Les "4" Claudine : Claudine à l'école (Vol. 1) - Claudine à Paris (Vol. 2) - Claudine en ménage (Vol. 3) - Claudine s'en va (Vol. 4) - Paris, La Bonne Compagnie, 1947 - 4 vol. in-8°- brochés, couverture rempliées sous emboitage - illustrations in et hors texte d'après Grau Sala - exemplaire N°371 sur 900 exemplaires sur vélin des papeteries du marais numérotés de 101 à 1000 (salissures et petite déchirure emboitage, petites rousseurs sur les couvertures - intérieurs bon état général)
Mes ordres d'achat