TATIN Robert (1902-1983) - Naussou - Paris,... - Lot 106 - Vasari Auction

Lot 106
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 210EUR
TATIN Robert (1902-1983) - Naussou - Paris, 1961 - 1 vol. format carré 33 x 33 cm - en feuilles non paginées en coffret comprenant sept lithographies signées et numérotées 17/50 (accidents au cofret - salissures et taches intérieur)
Mes ordres d'achat