[DIVERS] - BEDIER & HAZARD - Histoire de... - Lot 120 - Vasari Auction

Lot 120
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
[DIVERS] - BEDIER & HAZARD - Histoire de la littérature française illustrée - Paris, Larousse, 1924 - 2 vol. in-4° - reliures éditeur - illustrations en noir et blanc (non collationnés, état moyen) - Petit Atlas de la France (avec l'algérie et les colonies) - Paris, Delagrave, sd - 1 vol. in 12° - reliure cartonnée (mauvais état, petites déchirures) - COLLECTIF - Les livres roses (Septième Série) Guerre de 1914-1915 - Paris, Larousse, sd - 24 volumes brochés in-12° sous emboitage éditeur (mauvais état, certains volumes feuillets détachés)
Mes ordres d'achat