[JEUNESSE] - BRONTE Charlotte - Jane Eyre... - Lot 124 - Vasari Auction

Lot 124
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
[JEUNESSE] - BRONTE Charlotte - Jane Eyre - Stock, sd - 1 vol. in-8° - reliure tissu (quelques salissures, bon état général) - PERRAULT - Les Contes - Paris, Chez Michel de l'Ormeraie, 1971 - 1 vol. in-4° - reliure éditeur (bon état) - VON GOETHE - Les souffrances du jeune Werthe - 1 vol. in-8° - reliure rigide tissu (bon état général) - CAHUN Léon - les pilotes d'Ango - Paris, Hachette, 1912 - 1 vol. in-4° - reliure éditeur (papier jauni) - FUZET Louis - La branche de Veïlom Scènes de la Gaule au IVème siècle - Librairie Nationale, sd - 1 vol. in-4° - reliure éditeur (papier jauni) - de GRANDMAISON Marie - Les guerrières de France - Tours, Mame et Fils, sd - 1 vol. in-4° - reliure éditeur (paier jauni, piqures et mouillures) - PONTE A. - La fortune du petit Lord - Librairie Nationale, sd - 1 vol. in-4° - reliure éditeur (petites usures, papier jauni)
Mes ordres d'achat