[EDITIONS JEAN DE BONNOT] - Les contes de... - Lot 127 - Vasari Auction

Lot 127
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
[EDITIONS JEAN DE BONNOT] - Les contes de Hans Christian Andersen - Jean de Bonnot, 1975 - 1 vol. in-4° - reliure éditeur - 506 pages + table - Le livre d'heures d'Anne de Bretagne Manuscrit latin n°9474 de la Bibliothèque Nationale - Jean de Bonnot, 1979 - 1 vol. in-4° - reliure éditeur - 569 pages (bon état) - L'Oeuvre complète de François Villon - Jean de Bonnot, 1982 - 1 vol. in-4° - reliure éditeur - 520 pages (bon état) - Léonard de Vinci Le traité de la peinture - Jean de Bonnot, 1982 - 1 vol. in-4° - reliure éditeur - 387 pages +planches (bon état) - Les paradis artificiels de Charles Baudelaire Introduction de Françoise Cailles - Jean de Bonnot, 1984 - 1 vol. in-4° - reliure éditeur - 244 pages + table - Tampon Tirage spécial Exemplaire de tête avec signaturesde l'éditeur et de l'illustrateur en fac similé (bon état)
Mes ordres d'achat