[ARTS DECORATIFS] Lot comprenant deux ouvrages... - Lot 130 - Vasari Auction

Lot 130
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
[ARTS DECORATIFS] Lot comprenant deux ouvrages : - COLLECTIF - Grammaire des arts décoratifs De la Renaissance au Postmodernisme sous la direction de Noël Riley - Flammarion, 2004 - 1 vol in-4° - reliure entoilée sous jaquette - illustrations en couleurs - 544 pages (petites salissures sinon bon état général) - COLLECTIF - Mobilier le monde fascinant des antiquaires sous la direction de Domenico Piva - Celiv, 1996 - couverture rigide cartonnée avec jaquette papier - illustrations en couleurs - 477 pages (bon état général)
Mes ordres d'achat