[LITTERATURE - VICTOR HUGO] HUGO Victor... - Lot 141 - Vasari Auction

Lot 141
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 75EUR
[LITTERATURE - VICTOR HUGO] HUGO Victor - Oeuvres complétes : Oeuvres romanesques/Oeuvres dramatiques/Poésies et essais/Oeuvres critiques/Oeuvres politiques et divers/Voyages/Témoignages - Genève, Pauvert - 38 vol. in-8° - reliure éditeur (bon état général)
Mes ordres d'achat