[ARTS DECORATIFS - EDITIONS CHARLES MASSIN] Lot... - Lot 145 - Vasari Auction

Lot 145
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 36EUR
[ARTS DECORATIFS - EDITIONS CHARLES MASSIN] Lot comprenant huit ouvrages - 6 vol. in-4° - reliures entoilées sous jaquette papier : - Comment installer son intérieur en Louis XIII ou Luis XIV - Comment installer son intérieur en Louis Xvi - Meubles et ensembles époque Renaissance espagnole - Meubles et ensembles époque Louis XIII Louis XIV - Meubles et ensembles époque Régence et Louis XV - Meubles et ensembles Restauration - Louis Philippe - Villas traditionnelles et d'aujourd'hui - Villas d'Ile de France (certaines jaquettes déchirées sinon bon état général)
Mes ordres d'achat