[ART NOUVEAU & ART DECO] Lot comprenant... - Lot 147 - Vasari Auction

Lot 147
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 46EUR
[ART NOUVEAU & ART DECO] Lot comprenant six ouvrages : - DUNCAN Alastair - Chefs d'oeuvre din de siècle dans la collection Silverman - Bordas, 1989 - 1 vol grand in-4° - reliure toile avec jaquette papier glacé rempliée - illustrations en couleurs - 192 pages (bon état général) - LAHOR Jean - L'Art Nouveau - Parkstone International, 2011 - 1 vol. in-4° - couverture cartonnée illustrée avec jaquette papier glacé - illustrations en couleurs - 199 pages (bon état général) - COSTANTINO Maria - Art Nouveau - Editions Atlas, 1990 - 1 vol in folio - reliure toile avec jaquette papier glacé - illsutrations en couleurs - 192 pages (bon état général) - W.HARDY - Style Art Nouveau - Nathan, 1987 - 1 vol. in-4° - reliure cartonnée avec jaquette papier - illustrations en couleurs - 128 pages (bon état général) - Buyer's Guide Miller's - Art Nouveau & Art deco - Eric Knowles consultant - 1 vol. in-4° - couverture cartonnée rigide avec jaquette - 400 pages (bon état général) - Buyer's Guide Miller's - Glass - Jeannette Hayhurst consultant - 1 vol. in-4° - couverture cartonnée rigide avec jaquette - 320 pages (bon état général)
Mes ordres d'achat