HOMERE - L'Iliade illustrée par la céramique... - Lot 164 - Vasari Auction

Lot 164
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
HOMERE - L'Iliade illustrée par la céramique grecque Dessins de Notor (Vte de Roton) préface de Jean Paul Alaux - Bordeaux, Collection du Galion d'Or aux éditions Delmas, copyright 1942 - 1 vol. in-4° - broché - 239 pages - Exemplaire numéroté 456 sur 1000 (assez bon état général - légers jaunissements)
Mes ordres d'achat