VOLTAIRE - Micromégas Histoire des voyages... - Lot 165 - Vasari Auction

Lot 165
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
VOLTAIRE - Micromégas Histoire des voyages de Scarmentado Le blanc et le noir - Paris, L'estampe moderne, 1945 - 1 vol. in-8° - broché sous emboitage - 108 pages - exemplaire numéroté 218 sur Rives blanc (piqures emboitage, mouillures pages de couverture - petites taches interieur)
Mes ordres d'achat