SEIGNOBOS Charles - Scènes et épisodes de... - Lot 167 - Vasari Auction

Lot 167
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
SEIGNOBOS Charles - Scènes et épisodes de l'Histoire Nationale - Paris, Armand Colin et Cie, 1891 - 1 vol. in-folio - reliure demi chagrin à coins, plats marbrés, dos à cinq nerfs - 315 pages - illustrations hors texte (reliure bon état - intérieur sain, mouillures sur la tranche)
Mes ordres d'achat