[ARTS] MARIACHER Giovanni - Art Italien... - Lot 170 - Vasari Auction

Lot 170
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 17EUR
[ARTS] MARIACHER Giovanni - Art Italien Le Verre - Milan, Pierre Tisné, 1959 - 1 vol. in-4° - reliure tissu - 239 pages - illustrations in et hors texte (petites salissures à la reliure - petits jaunissements marges sinon bon état général)
Mes ordres d'achat