DEMOUSTIER C.A. - Lettres à Emilie sur la... - Lot 171 - Vasari Auction

Lot 171
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
DEMOUSTIER C.A. - Lettres à Emilie sur la mythologie - Paris, Dabo, 1818 - 6 vol. in-16° - reliures plein veau - illustrations gravures hors texte + frontispice premier tome (coins émoussés, usures et épidermures aux reliures - petites piqures intérieurs)
Mes ordres d'achat