RIMBAUD Arthur & BALLIVET Suzanne - Oeuvres... - Lot 175 - Vasari Auction

Lot 175
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 14EUR
RIMBAUD Arthur & BALLIVET Suzanne - Oeuvres complétes - Librairie Rombaldi / Les Presses du Compagnonnage, Paris, 1959 - 1 vol. in-4° - Feuillets libres sous chemise, étui et emboîtage - 310 pages + tables - illustrations lithographies in et hors-texte tirées par Mourlot - exemplaire N°29 sur Japon nacré blanc comportant une suite de trente-trois illustrations (accident et déchirures à l'emboitage, salissures à la chemise - intérieur bon état)
Mes ordres d'achat