[JEUNESSE] SWIFT Jonathan - Voyages de Gulliver... - Lot 182 - Vasari Auction

Lot 182
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 28EUR
[JEUNESSE] SWIFT Jonathan - Voyages de Gulliver - Paris, Delagrave, 1950 - 1 vol. in Folio - reliure tissu vert illsutrée par Job - 160 pages - illustrations en couleurs in et hors texte d'après Job (salissures et usures aux coiffes de la reliure - papier un peu jauni sinon intérieur en bon état)
Mes ordres d'achat