[BORDEAUX] PERREIN Paul - Images d'autrefois... - Lot 184 - Vasari Auction

Lot 184
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
[BORDEAUX] PERREIN Paul - Images d'autrefois de Bordeaux et de la Gironde - Périgueux, Pierre Fanlac, 1980 - 1 vol. in-8° - broché - 306 pages - dédicace de l'auteur page de titre (mouillures et piqures)
Mes ordres d'achat