[JEUNESSE] Lot comprenant deux ouvrages... - Lot 185 - Vasari Auction

Lot 185
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
[JEUNESSE] Lot comprenant deux ouvrages : - de FOE Daniel - Robinson Crusoé - Librairie Nationale, sd - 1 vol. in Folio - reliure éditeur Engelbrecht illustrée - 336 pages (usures, coins émoussés, mors accidenté, dos en partie détachée - intérieur jauni, rousseurs) - GOSSIN H. - Les Chemins de fer - Troisième édition - Paris, Librairie d'Education Nationale, sd - reliure éditeur illustrée - 490 pages - exemplaire offert par Mr Léon Barbier Maire de Meaux (usures, coins émoussés, mors accidenté, dos en partie détachée - intérieur jauni, rousseurs)
Mes ordres d'achat