KIPLING Rudyard - Le livre de la jungle -... - Lot 186 - Vasari Auction

Lot 186
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
KIPLING Rudyard - Le livre de la jungle - Le Second livre de la jungle - Paris, Delagrave, 1938 et 1939 - 2 vol. in-4° - reliures cartonnées - illustrations in texte de Roger Reboussin - 197 et 176 pages (reliures bon état - intérieurs petites taches et salissures)
Mes ordres d'achat