Ménagère en métal argenté, le manche à décor... - Lot 110 - Vasari Auction

Lot 110
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 95EUR
Ménagère en métal argenté, le manche à décor de filets est terminé par deux bandes horizontales de style Art Déco comprenant douze couverts de table, douze couverts à poisson, des couverts de service à poisson, une louche, une cuillère à ragoût, douze fourchettes à dessert, douze cuillères à thé, douze cuillères à moka Orfèvre Ercuis (petites usures) On y joint douze couteaux de table et douze couteaux à dessert, des couverts de service à découper et un couteau à pain, la lame en inox et le manche en corne (petites usures)
Mes ordres d'achat