Partie de ménagère en métal argenté, le manche... - Lot 152 - Vasari Auction

Lot 152
Estimation :
60 - 80 EUR
Partie de ménagère en métal argenté, le manche à décor de filet terminé par des côtes disposées en gradin comprenant douze couverts de table, douze cuillères à thé et une louche Orfèvre : Alfénide
Mes ordres d'achat