Nécessaire d'enfant en métal argenté comprenant... - Lot 159 - Vasari Auction

Lot 159
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 24EUR
Nécessaire d'enfant en métal argenté comprenant un couvert à entremet et un couteau à entremet, le manche à décor de baguettes, la lame en inox Orfèvre : Christofle
Mes ordres d'achat