Ménagère en métal argenté, le manche orné... - Lot 172 - Vasari Auction

Lot 172
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
Ménagère en métal argenté, le manche orné de filets et baguettes agrémentés de deux motifs simulant des feuilles de ginko comprenant douze couverts de table, douze cuillères à thé, douze couteaux de table, douze couteaux à dessert, une louche et une cuillères à ragout. Dans son coffret Maître orfèvre : Appolo (usures d'usage)
Mes ordres d'achat