Chopard, bague en or gris 750 millièmes,... - Lot 5 - Vasari Auction

Lot 5
Estimation :
750 - 1000 EUR
Chopard, bague en or gris 750 millièmes, motif carré serti d'un brillant mobile 2631643 82/2938 20 POids brut : 11,5 g Tour de doigt : 50
Mes ordres d'achat