Cure-oreilles cure-dents en argent titré... - Lot 26 - Vasari Auction

Lot 26
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
Cure-oreilles cure-dents en argent titré au minimum 800 millièmes, figurine découpée articulée en forme de nageuse, les mains creusées, les pieds pointus, poinçon tête de sanglier, 6,1 g Longueur 6,7 cm.
Mes ordres d'achat