Une broche en argent à motifs entrelacés... - Lot 27 - Vasari Auction

Lot 27
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
Une broche en argent à motifs entrelacés ajourés agrémentés de feuillages stylisés pavée de pierres blanches, travail français début XXème siècle 11,7 g. Dimensions : 4,5 x 4,5 cm. Deux pierres manquantes. Poinçon tête de sanglier.
Mes ordres d'achat